Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Herbert TischhöferCSUCSU VorsitzVorsitz
2. Bürgermeister
Robert PollingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
3. Bürgermeister
Thomas GablerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträte
Renate BaumerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Johann EichenseherCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Franz GreiplFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Norbert HofbauerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas HölzlFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Markus HuberCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christine LammertFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Birgit LugeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Petra LutzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Marianne MayerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Florian MeyerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Peter OstenriederGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Alfred PaulusFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gottfried RieplCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klaus SchmidmeisterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas SemmlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef StaudiglSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Franz ZiegausFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Hans PollingerCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
2. Bürgermeister
Herbert TischhöferCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
3. Bürgermeister
Robert PollingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Stadträte
Jochen BezoldFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anton EiblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.04.2020von 04.05.2020 bis 30.04.2020
Anton EiblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas GablerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Stefan MirbethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Johann ObermeyerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Benedikt RieplCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ortsprecher
Johann EichenseherCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher15.05.201430.04.2020von 15.05.2014 bis 30.04.2020
Wendelin FerstlOrtssprecherOrtssprecher22.05.201430.04.2020von 22.05.2014 bis 30.04.2020
Rainer LiedlCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher15.05.201430.04.2020von 15.05.2014 bis 30.04.2020
Norbert SchrammFWGFWG OrtssprecherOrtssprecher02.06.201430.04.2020von 02.06.2014 bis 30.04.2020
Michael StuisCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher22.05.201430.04.2020von 22.05.2014 bis 30.04.2020