Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Hans PollingerCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Herbert TischhöferCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
2. Bürgermeister
Robert PollingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herbert TischhöferCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
3. Bürgermeister
Thomas GablerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Robert PollingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Stadträte
Renate BaumerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jochen BezoldFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anton EiblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.04.2020von 04.05.2020 bis 30.04.2020
Anton EiblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johann EichenseherCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas GablerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Franz GreiplFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020
Norbert HofbauerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas HölzlFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Markus HuberCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christine LammertFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Birgit LugeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Petra LutzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Marianne MayerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Florian MeyerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.04.2017von 01.04.2017
Stefan MirbethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Johann ObermeyerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Peter OstenriederGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alfred PaulusFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Benedikt RieplCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gottfried RieplCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Klaus SchmidmeisterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas SemmlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef StaudiglSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Franz ZiegausFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ortsprecher
Johann EichenseherCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher15.05.201430.04.2020von 15.05.2014 bis 30.04.2020
Wendelin FerstlOrtssprecherOrtssprecher22.05.201430.04.2020von 22.05.2014 bis 30.04.2020
Rainer LiedlCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher15.05.201430.04.2020von 15.05.2014 bis 30.04.2020
Norbert SchrammFWGFWG OrtssprecherOrtssprecher02.06.201430.04.2020von 02.06.2014 bis 30.04.2020
Michael StuisCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher22.05.201430.04.2020von 22.05.2014 bis 30.04.2020